Аренда строительной техники в Москве

Главная страница > Новости

XCMG представила три новых продукта на выставке Bauma 2016 в Мюнхене


07-01-2017

Ведущий мировой производитель строительного и горно-шахтного оборудования, компания XCMG представит свои новейшие разработки на выставке Bauma-2016, которая пройдет с 11 по 17 апреля 2016 года в мюнхенском выставочном центре Munchen Messe.

Ведущий мировой производитель строительного и горно-шахтного оборудования, компания XCMG представит свои новейшие разработки на выставке Bauma-2016, которая пройдет с 11 по 17 апреля 2016 года в мюнхенском выставочном центре Munchen Messe. 

На стенде XCMG под номером FS1005/3 можно будет увидеть девять сверхсовременных агрегатов для строительной отрасли, а 11 апреля состоится международный дебют вездеходного крана XCA100_E, колесного погрузчика LW1100KN и экскаватора ХЕ35U. 

«Крупнотоннажный колесный погрузчик LW1100KN обладает высокой мощностью и топливной эффективностью. Агрегат оснащен новейшей интегрированной кабиной FOPS и ROPS от XCMG - просторной, тихой, безопасной и комфортной, - а технология варьирования мощности в зависимости от массовой нагрузки повышает топливную эффективность погрузчика на 15%. Наши продукты сочетают в себе самые современные технологии в мире и неизменно находятся в авангарде отрасли», - отметил Ван Чжэнь (Wang Zhen), главный конструктор LW1100KN. 

Благодаря превосходным показателям стабильности, безопасности и надежности, погрузчик LW1100KN идеально подходит для портов, логистических компаний и крупных горнодобывающих предприятий. 
Кроме того, на выставке Bauma-2016 XCMG также представит вездеходный кран RT55E, экскаватор XE210C, роторную буровую установку XR220DII, кран-манипулятор SQZ200K, а также колесные погрузчики LW800K и LW180K. 

Мероприятие, которое в этом году состоится в 31-й раз, представляет собой крупнейшую торговую выставку отрасли строительного и горно-шахтного оборудования. Свои разработки на предстоящей сессии выставки представят свыше 3400 экспонентов. 

"Bauma - это хорошо организованная крупная выставка, проводимая каждые три года и привлекающая в Мюнхен большое число посетителей со всего мира. Компания XCMG принимала участие в этом мероприятии уже семь раз, начиная с 1992 года. Наш опыт сотрудничества с Bauma неизменно являлся успешным и плодотворным", - отметил Чжан Яньмэй (Zhang Yanmei), заместитель генерального директора XCMG Import and Export Company. 

Преимущества XCMG в сфере разработки новых продуктов позволили компании увеличить долю собственного присутствия на международном рынке в таких отраслях, как строительство, использование ресурсов и горнодобывающая промышленность. Показатели дохода компании год от года стабильно возрастают. XCMG вот уже 26 лет подряд сохраняет за собой позиции ведущего отраслевого производителя.

<< вернуться к списку новостей

Заказать строительнцую технику

Экономьте своё время - закажите нужную вам технику уже сегодня!
Обязательно дождитесь звонка администратора, чтобы уточнить все необходимые нюансы.